IM NETZWERK DER BESTEN

RECRUITING EXPERTS

Unser Team

Wir sind für Sie da, wenn Sie uns brauchen. Nehmen Sie uns beim Wort: Wir freuen uns darauf.

 

Dominik Heinrichs | Portfolio Manager

Tel. +49 202 38907 171

dheinrichs@remove-this.vdservices.de

Johannes Kajasi | Talent Manager

Tel. +49 202 38907 125

jkajasi@remove-this.vdservices.de

Daniel Keßel | Talent Manager

Tel. +49 202 38907 253

dkessel@remove-this.vdservices.de

Sabrina Musenbrock | Head of HR

Tel. +49 202 38907 0

smusenbrock@remove-this.vokdams.de

Markus Branahl | Director Implant

Tel. +49 202 38907 0

mbranahl@remove-this.vdservices.de

Andrea Scherf | Director HR Consulting

Tel. +49 202 38907 148

ascherf@remove-this.vdservices.de

Christian Obladen | Geschäftsführer

Tel. +49 202 38907 0

cobladen@remove-this.vdservices.de